M-Tac шорты Aggressor Short основаны на дизайне брюк Aggressor первой генерации, но с некоторыми дополнениями. Это укороченная модель шорт «карго»: длиной до колен, с отстроченным отворотом. Такие шорты будут кстати и в городе, и на природе, особенно в условиях жаркой погоды. Вы сможете носить их на тренировку, на стрельбище, на работу, а также во время путешествия или прогулки. Шорты не сковывают движения, и при этом выглядят как неброская повседневная одежда в стиле «кэжуал». Именно неброский, но функциональный дизайн позволяет использовать такие шорты как элемент тактической одежды.
Шорты пошиты из легкой, однотонной ткани рип-стоп, с водо- и грязезащитной пропиткой Teflon. Состав - 64% хлопка 32 % полиэстера и 4% спандекса. Ткань с содержанием полиэстера и хлопка приятна к телу. Добавка из спандекса придает материалу эластичность, что помогает шортам идеально сесть по фигуре и не препятствовать активным движения. Комфорт движений обеспечивается благодаря не только эластичному материалу рип-стоп поликоттон Flex, но и «туннельной» конструкции пояса, которая обеспечивает идеальную посадку по талии и не мешает наклоняться. Пояс закрывается на молнию, крючок и кнопку, а регулируется по объему при помощи внутренних эластичных вставок. Сразу под фронтальными шлевками для ремня нашиты D-кольца YKK для крепления предметов при помощи карабина или петли. Шорты рассчитаны на ношение с ремнем шириной до 5.5 см.
Шесть удобных карманов позволят вам оптимально распределить в них те вещи, которые вы привыкли носить с собой ежедневно.
- Широкие боковые брючные карманы усилены вставками в нижней части: тут есть место для крепления клипсы складного ножа, тактической ручки или мини-фонаря.
- Боковые карго карманы оборудованы ассиметричным клапаном на велкро, который упрощает доступ руки в карман, но не позволяет содержимому высыпаться, даже если вы активно двигаетесь. Расширительная складка на карго кармане — это одновременно и декоративный, и функциональный элемент. Она позволяет при необходимости увеличивать внутренний объем кармана для переноски габаритных вещей.
- Пара задних карманов — прорезные в рамку, и закрываются на «молнии». Такая конструкция сводит к минимуму риск потери содержимого карманов, даже если вы повисли вверх ногами, ползете на спине или перекатываетесь, что часто бывает при выполнении тактических упражнений.
Цвет шортов - Anthracite.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Тип товара | Шорты |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Посадка | Средняя посадка |
| Количество карманов | 6 шт |
| Цвет | Темно-серый |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
| Размер | |
| Размер | XS |
- Цена: 1 141 ₴





