M-Tac бейсболка Flex Lightweight Dark Olive - головной убор в стиле милитари. В отличие от тактических аналогов, такая кепка не имеет "лишних" для гражданского человека элементов: велкро-панелей, вырезов под баллистические очки и наушники и прочие. Это стильная бейсболка в цвете олива, которую можно включить в свой гардероб для дополнения индивидуального образа.
Изготовлена кепка преимущественно из нейлона (93%), с небольшой долей эластана 7%. Такое соотношение, а также использование синтетики в целом, позволило решить несколько задач.
- Во-первых, ткань очень прочная, и ее сложно порвать.
- Во-вторых, синтетика отлично переносит многочисленные стирки без деформации и выгорания цвета.
- В-третьих, после намокания она очень быстро высыхает.
Сама кепка имеет классическую для бейсболки конструкцию - купол-шестиклинка, гнутый козырек средней длины и регулятор сзади. Также головной убор оснащен люверсами для вентиляции, обметанных нитью, а не металлических. Что тоже сделано из соображений практичности - такие элементы не будут ржаветь, портя внешний вид изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Оливковый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Вид изделия | Бейсболка |
| Регулировка размера | Да |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Уши | Нет |
| Сезон | Лето |
| Тип | Кепка-Шестиклинка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состав | 93% нейлон, 7% эластан |
| Состояние | Новое |
| Размер | S/M |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Oлива |
- Цена: 192 ₴





