- Цвет – черный
- Материал – флис (100% полиэстер)
- Плотность материала – 225 г/м2
- Плоские швы
- Производитель – M-Tac
M-Tac балаклава-ниндзя Premium – универсальный элемент одежды. Подойдет военным, сотрудникам правоохранительных и охранных структур. Также отличный вариант для любителей стиля military и активного образа жизни.
Балаклава-ниндзя многофункциональная, ее можно использовать как:
- Балаклаву. Например, при езде на отрытой технике, во время непогоды или для выполнения тактических задач.
- Низкопрофильную шапку – она отлично согревает голову в холодную погоду и межсезонье.
- Подшлемник. Благодаря цельной конструкции при использовании в качестве подшлемника изделие отлично согревает шею и голову.
- Полумаску. Верхняя часть откидывается назад, при этом нижняя часть лица остается закрытой.
- Балаклаву с открытым лицом (согревая при этом шею и голову).
Плоские швы способствуют максимально комфортному ношению. Материалом является качественный флис из 100% полиэстера. Плотность составляет 225 г/м2. Флис прекрасно удерживает тепло и одновременно обладает хорошей паропроницаемостью. Он не накапливает влагу, быстро сохнет. Не вызывает зуда, раздражения кожи и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Флис |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Зима |
| Плотность | 225 г/м2 |
| Вид изделия | Балаклава |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал изготовления | Флис |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴






