- Цвет – койот
- Материал – 47% искусственная замша, 43% нейлон-спандекс, 5% неопрен, 5% лайкра
- Нескользящая накладка на ладони
- Демпферная вставка из термопластика на костяшках
- Петля для крепления к снаряжению
- Бренд – M-Tac
M-Tac перчатки Assault Tactical Mk.6 койот – следующий этап развития линейки универсальных тактических перчаток от дизайнеров M-Tac с основой из искусственной замши, обеспечивающей еще более уверенный хват. Модель станет оптимальным решением для несения службы и выполнения сложных задач в полевых условиях.
Оттенок койот с коричневатым подтоном достаточно эффективен для маскировки на открытой местности и в степных зонах. Искусственная замша в области ладони обладает повышенным коэффициентом трения для надежного удержания инструментов и оборудования. Тыльную сторону составляют сразу несколько материалов: все та же искусственная замша в сочетании с прочным и эластичным нейлон-спандексом и паропроницаемыми вставками из лайкры между основными и средними фалангами. В качестве защиты костяшек предусмотрена накладка из термопластика.
Вставка из неопрена в манжете отвечает за стабильное положение аксессуара на руке. Крепежные петли на внутренней стороне манжет не позволят перчаткам потеряться при передислокации.
Перчатки Assault Tactical Mk.6 в цвете койот от известного украинского бренда M-Tac – качественно новый уровень вашего защитного снаряжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Застежка липучка, Защита на костяшках пальцев, Полнопалые |
| Тип | Штурмовые перчатки |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | S |
- Цена: 817 ₴






